Blood is passion of the Vampire

Объявление


• Добро пожаловать в небольшой провинциальный городок в штате Вирджиния, который носит странное и достаточно необычное название Мистик-Фолсс. Здесь живут добрые и приветливые люди. Почти все в городке знают друг друга. Приятная теплая, дружеская атмосфера царит в этом городке, который по каким-то странным причинам. Так и притягивает к себе любопытных туристов и новых жителей… Что же их так влечет сюда? Может быть, ответы кроются глубоко в истории города? Или же все дело в странных исчезновениях людей? Будьте осторожны, ведь здесь поговаривает, можно столкнуться с чем-то потусторонним…


• Внимание! Неканонических родственников, к каноническим персонажам, с уже прописанной семьей, не принимаем!



• Уважаемые пользователи, большая просьба, если вы уже дождались принятия и стали полноправным участником, поторопитесь заполнить ваши профили. Это можно сделать здесь

Каждую неделю администрация проекта выбирает самого активного участника форума, разуется не без помощи голосов участников. Если вы хотите поучаствовать






На данный момент набор в административную команду форума закрыт. О дальнейших изменениях по этому поводу. Будет сообщаться в таблице.

• Уважаемые пользователи. Рады сообщить Вам, что мы внесли небольшие изменения в работу нашего форума. Мы обновили игровые локации, сюжет, правила, а так же изменили систему ведения игры. Мы надеемся, что Вам станет еще интересней с нами. По всем вопросам обращаться к администрации проекта. Помним, что мы всегда рады Вам помочь.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood is passion of the Vampire » [FAQ | Всё для Вас] » [Вопросник|Смена пароля|Придержание роли]


[Вопросник|Смена пароля|Придержание роли]

Сообщений 1 страница 30 из 1685

1

Рады приветствовать вас на форуме "Blood is passion of the Vampire"!
В данной теме вы можете узнать всё, что вам необходимо для начала игры, поинтересоваться или получить более полную информацию о понравившемся вам персонаже, попросить о помощи|совете в создании собственного персонажа, придержать выбранную вами роль на срок не более недели, попросить сменить пароль, если он не пришёл на указанный вами адрес после регистрации и т.п.

Для размещения вашей анкеты с момента регистрации профиля, вам дается около трёх дней, если же вы не разместили анкету и не сообщили о придержании роли, то через три дня ваш профиль будет удалён с данного форума.

0

2

Здравствуйте. Придержите Гвен Сандерс, пожалуйста)

0

3

Odette написал(а):

Здравствуйте. Придержите Гвен Сандерс, пожалуйста)

Добрго времени! Придержим конечно) У Вас есть три дня)))

0

4

добрый день! скажите, а по какому сезону идет игра?

0

5

***** написал(а):

добрый день! скажите, а по какому сезону идет игра?

Добрый. За основу сюжета берется второй сезон сериала.

0

6

угумс, а вариант пары Джереми и Бонни сейчас возможен??

0

7

********* написал(а):

угумс, а вариант пары Джереми и Бонни сейчас возможен??

Возможен.)

0

8

Так.Мои любимые заразы.:; Ссылку я нашла..Даже профиль свой вспомнила..Вот только пароль вспомнитьн е могу.Поставьте вашей вредной тетке пароль:1111
Всех безмерно люблю.По всем соскучилась.Особенно по Клаусу :*

0

9

Ваша Хелен написал(а):

Так.Мои любимые заразы.:; Ссылку я нашла..Даже профиль свой вспомнила..Вот только пароль вспомнитьн е могу.Поставьте вашей вредной тетке пароль:1111

пароль сменен)

Ваша Хелен написал(а):

Всех безмерно люблю.По всем соскучилась.Особенно по Клаусу :*

аааах, меня помнят^^
Машкаааа /подбежал и начал тискать изо всех сил/  :love:

0

10

Klaus, ,я скучала по тебе.да.Мне как Катя передала,что ты меня искал,я тут же пришла :love:

0

11

Helen Hays написал(а):

я скучала по тебе.

а я то как скучал  :love:

Helen Hays написал(а):

Мне как Катя передала,что ты меня искал

мм катькаа.. :love: я уверен, ты меня слышишь, поэтому я говорю тебе боооольшой, ну прям громадный, спасибоооооооооооооооооооооооооооо /тискает/  :love:

Helen Hays написал(а):

я тут же пришла

а тебя.../тискает еще больше/ я никуда не отпущу.. правда я через пару часиков уезжаю, но тебя вместе с собой беру.. оО все..

ии вообще, пошли во флуд?^^ я за правила.. хдд как бы это тупо не звучало

0

12

Здрасте, скажите возможно ли взять Деймона?

0

13

... написал(а):

Здрасте, скажите возможно ли взять Деймона?

Доброго времени суток.
Ролевая долгое время была на профилактике, так, что никто не знает, вернется ли наш Деймон. Оставте свою связь и мы сообщим вам.

0

14

Придержите роль. Renata Sailer

0

15

Рен
роль придержана))

0

16

Здравствуйте!
Придержите роль Дэймона на макс. срок, спасибо.

0

17

OtsoSity написал(а):

Здравствуйте!Придержите роль Дэймона на макс. срок, спасибо.

Доброго времени суток.
Роль за вами на три дня)

0

18

А можно попросить сменить пароль в профиле на 1111? забыл пароль в почтовом ящике.

0

19

OtsoSity написал(а):

А можно попросить сменить пароль в профиле на 1111? забыл пароль в почтовом ящике.

если профиль был Дэймона, то сделано)

0

20

Он самый, спасибо.

0

21

:flirt:  Добрый день, понравилась Ваша ролевая и хочу к Вам)))
Но я никак не могу определиться с ролью, хотелось бы быть девушкой Элайджи или же Клауса, если такое возможно))))

0

22

ГостьяНо не могу определи написал(а):

ГостьяНо не могу определи

Ну, я как Элайджа, думаю такое вполне возможно )) Так что регистрируйтесь, будем рады увидеть вас у нас =)  :flirt:

+1

23

Ммм.. :love:
Хотелось бы узнать, какую внешность я могла бы тогда взять)))

0

24

Гостья написал(а):

Хотелось бы узнать, какую внешность я могла бы тогда взять)))

Здесь у нас список занятых внешностей [Занятые внешности]
Например, свободна Меган Фокс, Элайдже то есть мне хД) она очень нравится  :flirt:

0

25

:flirt: Тогда если ты не против, то я ее возьму:**

0

26

Гостья написал(а):

Тогда если ты не против, то я ее возьму:**

Конечно, бери =)
Если будет нужна помощь, обращайся  :love:
я тебя уже лю  :flirt:

0

27

Elijah, окей))в лс тогда)

0

28

Agnes McNeil, Хорошо ))

0

29

Elijah написал(а):

я тебя уже лю

ахх, заграбастал уже^^
ну да ладно)
Agnes McNeil,
добро пожаловать))
если что, у тебя всегда есть шанс перейти ко мне хдд

0

30

придержите хейли артвуд)
уже зарегистировалась - так, перестрахвоаться)

0


Вы здесь » Blood is passion of the Vampire » [FAQ | Всё для Вас] » [Вопросник|Смена пароля|Придержание роли]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно